КВИЗ "Мой город".
    20 ноября 2023, 13:18

14 ноября команда 10 А класса приняла участие в познавательной интеллектуальной викторине «Мой город», проводимой Городским Дворцом Культуры и посвященном его юбилею.
    Профилактика ОРВИ.
    17 ноября 2023, 05:19

Смотрите видеоролик (продолжительность ролика – 1 минута 07 секунд), посвященного соблюдению правил личной гигиены и рекомендациям по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости.
    День АлтГУ в лицее.
    17 ноября 2023, 04:33

15 октября 2023 года состоялась профориентационная встреча "День АлтГУ в школе".
    Встреча с КемГУ.
    16 ноября 2023, 04:23

Учащиеся 11г класса химико-биологического профиля провели онлайн встречу с сотрудниками Кемеровского государственного университета. На встрече ребята узнали о структуре самого крупного вуза Кузбасса, его направлениях деятельности и научных проектах.
    «Ровесники! Ровесницы!».
    14 ноября 2023, 05:26

В нашем городе уже в восьмой раз прошёл открытый конкурс чтецов «Ровесник» имени Киры Князевой. Имя этого человека хорошо известно горожанам старшего поколения. Кира Пантелеймоновна Князева – заслуженный учитель России, заслуженный работник культуры России, почетный гражданин Бийска, основатель и бессменный руководитель любимого многими горожанами народного юношеского театра «Ровесник».
    В центре юнармейских инициатив.
    13 ноября 2023, 06:29

С 26 по 28 октября в Москве прошел Всероссийский форум совета юнармейских командиров «Центр юнармейских инициатив». Это масштабное событие собрало участников по всей России, а одним из них был лицеист Камбалин Павел. Всего от Алтайского края поехала делегация в составе 6 человек.
    Без срока давности.
    12 ноября 2023, 06:27

Объявляем о старте Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"! Этот конкурс предоставляет уникальную возможность для школьников проявить свой талант и показать свои творческие способности.
    Я СЧИТАЮ!.
    10 ноября 2023, 04:54

Думали ли вы когда-нибудь о том, что хотите лифт в стенах лицея? Или вам кажется, что не хватает декора в коридорах?
    ОМЗ-челендж.
    09 ноября 2023, 04:42

Два месяца на уроках предмета «Основы медицинских знаний» у Вопиловской Раисы Ивановны ученики 10Г изучали раздел «Десмургия» - осваивали навыки наложения повязок на различные участки тела и учились оказывать первую помощь.
    Хранители русского языка - 2023.
    03 ноября 2023, 09:58

Завершился дистанционного этапа Всероссийских профессиональных олимпиад для педагогических работников по олимпиаде для учителей русского языка «Хранители русского языка».