Научный Новый год - КВЕСТ.
    28 декабря 2022, 06:46

Определены победители новогоднего квеста «Научный новый год» для учащихся 5-11-х классов.
    Лицеисты - ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОГО  XXV Кубка памяти А.Н. Колмогорова.
    08 декабря 2022, 10:46

XXV Кубок памяти А.Н. Колмогорова прошел с 28 ноября по 05 декабря 2022 года в г. Тверь для учеников 9-11 классов. Этот турнир проходит раз в год и по своему масштабу и значению фактически стал открытым командным первенством России.
    Всероссийские математические игры.
    23 ноября 2022, 07:19

Уже не первый год, юные математики лицея принимают участие в командных соревнованиях всероссийского уровня по математике и уверенно конкурируют с командами других школ.
    Волейбольный турнир.
    16 ноября 2022, 05:57

13 ноября в спортивном зале лицея состоялся волейбольный турнир "Открытый кубок Бийского лицея". В турнире приняли участие 5 команд. 2 команды представляли город Бийск, волейболисты из Троицкого района, поселка "Березовка" и, конечно, сборная лицея.
    Конкурс чтецов в Бийске.
    15 ноября 2022, 08:20

Поистине, осень – самое поэтическое время года в Алтайском крае. Так 11 ноября в Городском Дворце Культуры города Бийска прошёл VII открытый конкурс чтецов «Ровесник». Этот конкурс проводится ежегодно в честь Заслуженного учителя РФ, Заслуженного работника культуры РФ, Почетного гражданина города Бийска – Киры Пантелеймоновны Князевой, основателя и бессменного руководителя Народного юношеского театра «Ровесник».
    Лицейские соревнования по теннису.
    11 ноября 2022, 04:45

С 8-го по 10-е ноября в теннисном зале Бийского лицея состоялись соревнования по настольному теннису. Соревнования проводились в разных возрастных категориях .
    «Команда большой страны».
    09 ноября 2022, 11:05

Команда учителей русского языка и литературы КГБОУ "Бийский лицей интернат" в составе : Латун Риты Сергеевны, Таллеровой Елизаветы Ивановны, Роенко Лилии Сергеевны, Быковой Светланы Сергеевны приняли участие в интеллектуальном соревновании школьных педагогических команд Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны».
    Итоги заключительный этап краевого КОНКУРСА «Предметный марафон» по математике.
    08 ноября 2022, 11:35

На каникулах завершился заключительный (очный) этап краевого КОНКУРСА «Предметный марафон» по математике среди учащихся 8-х классов, в котором активное участие приняли лицеисты под руководством учителя математики Наталии Владимировны Чегаевой.
    «Kostroma Open».
    08 ноября 2022, 11:32

Кузнецов Родион завоевал диплом XXVI турнира «Kostroma Open» (Математические бои 5-7 классов)
    Борисова Юлий Викторовна, учитель биологии,   в ТОПе-21 лучших!.
    07 ноября 2022, 07:04

Борисова Юлия Викторовна, учитель биологии Бийского лицея-интерната вошла в полуфинал II всероссийского конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» (далее – Конкурс), организованного Фондом «Сколково» и цифровой образовательной платформой «Дневник.ру».