• Новости

В конце февраля в городе Барнауле прошел краевой конкурс «Инженерный хакатон», в котором принимали участие 22 команды из городов и районов Алтайского края. Нашу команду представляли ребята из 6 «Б» класса в составе: Кайгородов Артём, Огрызков Алексей, Шмаков Максим, Пономарёв Михаил(капитан).

19 февраля в актовом зале Бийского лицея-интерната прошел школьный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика», где дети должны были проявить свои таланты в чтении прозаических произведений.

В ноябре 2023года ученики Бийского лицея-интерната приняли участие в ежегодной международной олимпиаде по русскому языку «Русский Медвежонок-2023». И вот, наконец, результаты подсчитаны, и мы рады объявить победителей:

Команда Бийского лицея стала призером в краевом интерактивном историческом квесте «Поговори со мною, Ленинград».

муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"