Осенняя фантазия.
    13 октября 2023, 04:59

В лицее в начальной школе стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!
    Лицейский вестник №3.
    25 ноября 2022, 08:10

Друзья, рады сообщить, что вышел в свет новый Лицейский вестник №3!
    Отличился на фестивале.
    17 ноября 2022, 05:58

С 30 октября по 2 ноября учащийся 6 а класса Копытин Дмитрий принял участие в юбилейном V Сибирском фестивале детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», который по своей оригинальной форме проведения является единственным на территории России, кроме Москвы.
    Конкурс чтецов в Бийске.
    15 ноября 2022, 08:20

Поистине, осень – самое поэтическое время года в Алтайском крае. Так 11 ноября в Городском Дворце Культуры города Бийска прошёл VII открытый конкурс чтецов «Ровесник». Этот конкурс проводится ежегодно в честь Заслуженного учителя РФ, Заслуженного работника культуры РФ, Почетного гражданина города Бийска – Киры Пантелеймоновны Князевой, основателя и бессменного руководителя Народного юношеского театра «Ровесник».