Премия главы города.
    01 июня 2023, 04:47

Поздравляем Вейда Никиту и Воробьева Дениса, выпускников Бийского лицея! Сегодня лицеисты награждены премией Главы города Бийска за успехи в учебе, победы в олимпиадах и конкурсах всероссийского уровня!
    СИРИУС. ТОП-200.
    10 января 2023, 08:23

Бийский лицей в рейтинге школ, показавших лучшие результаты в развитии таланта школьников в области математики и естественных наук в 2021/2022 учебном году!
    Славу Бийского лицея преумножая!.
    15 ноября 2022, 08:08

В номинации «Художественное выразительное чтение» ХVIII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!» Победителем стала наша Юлиана Лагутина- учащаяся 7 «Г» класса. Н
    Всероссийская онлайн-игра «Приключения исследователя».
    25 октября 2022, 10:09

25 октября сборная команда лицеистов 5-7 классов приняла участие во Всероссийской онлайн-игре «Приключения исследователя, или парадоксальные смыслы кругообразных фигур», которую провела Малая академия наук «Интеллект будущего». Цель игры – развитие исследовательских компетенций и надпредметных навыков у обучающихся в ходе командного взаимодействия в онлайн-среде.
    Укажите подпись к картинке.
    26 мая 2022

Стали победителями и призёрами...