• Прозвучал последний звонок - 2022

Автор: Пресс-центр
    Лицей прощался с очередным выпуском!
    Прозвучал последний звонок - 2022.

23 мая в лицее прошел Последний звонок!

Лицей прощался с очередным выпуском! Для выпускников прошла торжественная линейка, на которой прозвучали официальные поздравления от директора лицея – Полежаевой Нины Васильевны, депутата АКЗС Бахтин Григория Юрьевича, Посоховой Евгении Александровны, представителя Администрации г.Бийска.

Также ребят поздравили первоклассники, их ближайшая смена – 10-й класс. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11а класса Андрею Лопатину и ученице 1г класса Кристине Захаровой.

- Мы это сделали, Вы это сделали. Одиннадцать лет позади. Спасибо Вам за все, за Ваше терпение, за то, что Вы у нас есть! (Злыгостев Кирил, 11г)

- Я бы хотел передать слова благодарности нашим учителям за то, что помимо передачи знаний нам, каждый из Вас старался стать нашим другом и наставником! (Полетаев Степан, 11в)

- Сегодня последний звонок, счастливый и грустный, и в то же время – долгожданный. Я учусь в лицее с первого класса и хочу поблагодарить всех, кто помогал мне на этом долгом пути (Тайдакова Олеся, 11д)

- Позади лучшие годы, беззаботное детство, юность. Но независимо от того, как раскидает нас жизнь в будущем, мы не забудем наш родной лицей, наших любимых учителей!» (Казанцева Екатерина, 11а)

- Мы проживали с каждым из Вас маленькую жизнь и поверьте, что в сердце учителя есть место для каждого из Вас (Наумова Татьяна Николаевна, учитель права)

Традиционно, после линейки в лицее прошли последние уроки с любимыми учителями.23 мая в лицее прошел Последний звонок!

Традиционно, после линейки в лицее прошли последние уроки с любимыми учителями.