• Золотая шайба - 2024

С 5 по 7 января в г.Славгороде проходил финальный этап краевых соревнований "Золотая шайба". В соревнованиях участвовали сильнейшие команды Алтайского края.
    Золотая шайба - 2024.

Команда лицея первоначально победила в четырех играх и вышла в финал. К сожалению, наши ребята уступили хозяевам турнира со счетом 2-6.

Наибольший вклад в победу внесли лицеисты: Борисенко Данил, Полетаев Григорий, Харченко Руслан, Казанцев Мартын. Тренеры: Рогов Сергей Владимирович, Лукашин Валерий Владимирович.

Поздравляем команду лицея - серебряных призеров краевого этапа "Золотой шайбы"!

Рехтин А.И., руководитель СК "Лицей"