КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Хоккей. Теннис. Шахматы

    Завершились соревнования. Спешим сообщить о результатах
    Хоккей. Теннис. Шахматы.
    2-4 февраля в городе Новосибирске состоялся межрегиональный турнир по хоккею среди ребят 2014 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды городов Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Междуреченска, Артема, Бийска .
    Продемонстрировав зрелищный хоккей наши юные хоккеисты заняли 3 место в таком представительном турнире. Призом лучшего игрока отмечен лицеист Колыхалов Денис.
    Поздравляем хоккеистов и их тренера Рогова Сергея Владимировича.

    С 1 по 3 февраля в селе Бочкари Целинного района проходило первенство Алтайского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Турнир является отборочным для формирования сборной региона на первенство Сибирского федерального округа. Томск примет лучших игроков малой ракетки этого возраста с 7 по 10 марта.
    В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Бийска, Барнаула, Новоалтайска, Славгорода, Благовещенского, Ребрихинского и Целинного районов.
    Лицеисты Рудольф Полина и Гребнев Севастьян в составе сборной команды нашего города стали бронзовыми призерами,. Успех ребят разделяет и тренер Разин Владимир Адольфович. Поздравляем теннисистов с пожеланием новых побед!

    2-4 февраля в шахматном клубе состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья". В составе команды "Лицей" выступали: Пупкова Полина, Кузнецов Родион, Жарикова Валерия, Айнулин Игнат.
    Подопечные тренера Геннадия Владимировича Васильева в упорной борьбе вошли в тройку призеров соревнований, что гарантирует нашей команде участие в краевом финале. И там участники будут оспаривать право представлять Алтайский край на Всероссийском финале.

    Рехтин А.И., руководитель  СК "Лицей"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie