• КЭС-БАСКЕТ. Финал!

С 15 по 17 февраля в г. Барнауле проходил краевой финал ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», в котором принимали участие 8 сборных из городов и районов Алтайского края.
    КЭС-БАСКЕТ. Финал!.

Наша команда в первой встрече обыграла Тальменский район со счетом 67:28! Во второй встрече наша команда уступила чемпиону г. Барнаула этого года  "СОШ №37" со счетом 63:68.  И это не позволило нашим ребятам сыграть в финале -(

За 3-4 место наша команда разгромила  соперников из г. Рубцовск со счетом 73:48 и стала бронзовым призером в ФИНАЛЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЭС-БАСКЕТ» в сезоне 2023-2024г.

Лицеисты показали отличную игру! Спасибо команде и тренеру Елину Кириллу Сергеевичу за красивый и зрелищный баскетбол ?????

Рехтин А.И., руководитель СК "Лицей"