• Живая классика -2024. Школьный этап

19 февраля в актовом зале Бийского лицея-интерната прошел школьный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика», где дети должны были проявить свои таланты в чтении прозаических произведений.
    Живая классика -2024. Школьный этап.

Ученики лицея ежегодно принимают участие в конкурсе и занимают призовые места. Так, в 2022году победителем стал Исаев Дмитрий, а в 2023 году - Рыбаков Петр, которые представляли наш лицей в финале конкурса, проходившего в Артеке.

В ходе жарких дискуссий жюри приняло решение допустить до следующего, городского, этапа, который состоится в марте в городской библиотеке им.В.М.Шукшина, Антипову Марию, ученицу 8 «Б класса, с произведением Б.Екимова «Говори, мама, говори», Рыбакова Петра, ученика 7 «Б» класса, с произведением Н.Дашевской «Я не тормоз» и Исаева Дмитрия, ученика 7 «Б» класса, с произведением М.Дружининой «Звоните, вам споют».

Пожелаем ребятам успехов на следующих этапах!

Пресс-центр, Быкова Анастасия, 9 «Д»