• Безопасность на железной дороге

В границах Алтайского края сложилась ...
    Безопасность на железной дороге.

В границах Алтайского края сложилась тревожная ситуация с травмированием градан на железнодорожной инфраструктуре. Только за истекший год смертельно травмированы 10 человек, 5 человек получили тяжелые травмы. Среди пострадавших - два несовершеннолетних.

Основными причинами травмирования является несоблюдение правил безопасности вблизи железнодорожной инфраструктуры, в том числе во время перехода через железнодорожные пути.

Уважаемые родители, учащиеся - соблюдайте меры предосторожности при нахождении вблизи железной дороги!

Берегите себя!

Ролик по безопасности на ЖД