КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Билет в будущее - Эвалар

    27 февраля 2024 года с лицеистами встретился директор по контрактному производству ЗАО «Эвалар» Андрей Андрощук в рамках проекта «Билет в будущее».
    Билет в будущее - Эвалар.

    27 февраля 2024 года с лицеистами встретился директор по контрактному производству ЗАО «Эвалар» Андрей Андрощук в рамках проекта «Билет в будущее».

    Он рассказал ребятам об успехах компании и технологиях производства продукции. Лицеисты узнали, что Эвалар производит лекарственные препараты на основе эндемиков, и имеет аптечную сеть, состоящую из 191 аптек и собственную торговую площадку в Москве. Эвалар является лучшей фармацевтической компанией по производству БАД и витаминных добавок, а мумиë – был первым продуктом, произведённым "Эвалар".

    Насколько же хороша продукция компании Эвалар? Были оглашены причины доверия их товарам:
    – Гарантия качества, стандарт GMP.
    – Продукция подтверждается сертификатами.
    – В ходе производства используется многоступенчатый контроль.
    – Производство оснащено современным оборудованием: от системы контроля влажности и температуры до главных механизмов производства.

    Были заданы вопросы: «Какие вузы готовят специалистов для учреждения?», «Какое образование необходимо для приема на работу?»

    Для получения работы в компании "Эвалар"  необходимо иметь химическое, биологическое или фармацевтическое базовое образование. В компании востребованы управление качеством, маркетинг, продажи и IT.

    Также в компании действует проект "Импортозамещение". "Эвалар" разрабатывает рецепты, аналогичные тем, которые использовались фирмами, ушедшими с российского рынка. Для этого компания самостоятельно выращивает необходимые растения, перерабатывает и передаёт на рынок готовый продукт. Среди них такие широко известные препараты, как «Гинкоум» и снотворное средство «Мелатонин».

    Компания "Эвалар", основанная городе Бийске, является одной из крупнейших фармацевтических компаний, способной поддерживать рынок и обеспечивать потребителей качественной продукцией.

    Пресс-центр, Пивоварова Екатерина 10 «Д»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie