• Поздравляем математиков!

В февраля 2024 года семь команд Бийского лицея приняли участие в отборочном этапе краевого конкурса «Предметный марафон» по математике среди учащихся 6-х классов. Из 58 команд школ Алтайского края на очный этап в город Барнаул были приглашены лишь 19 команд, среди которых пять из Бийского лицея.
    Поздравляем математиков!.

2 марта 2024 года в гимназии №42 города Барнаула состоялся очный этап. Победителями и призёрами стали команды Бийского лицея:
    Команда- победитель: Кузнецов Родион, Пономарёв Михаил, Васютин Артемий

Призовые места у четырех команд лицея. Их состав:

• Гаврилин Владислав, Фефелов Иван, Чернов Никита
    • Малич Виктор, Остроумов Марк, Колпаков Иван
    • Овчинников Михаил, Кравченко Никита, Сорокожердев Вадим
    • Кузнецов Павел, Кузнецов Иван, Тюкалов Макар.
    Новицкая М.В., зав кафедрой математики и физики