КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • ВСОШ - региональный этап. Итоги

    Подведены официальные итоги участия лицеистов в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2024 году по общеобразовательным предметам.
    ВСОШ - региональный этап. Итоги.
    Подведены официальные итоги участия лицеистов в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2024 году по общеобразовательным предметам.


    Результаты говорят сами за себя. По 11 учебным предметам 7 победителей и 24 призера. Радует, что в этом учебном году отличные результаты показали обучающиеся 9 классов. Надеемся, что приобретенный опыт и победы в этом учебном году принесут им олимпийские результаты в будущем. Хотелось бы выделить отдельных обучающихся, ставших победителями. Никишин Илья стал победителем по математике и информатике. Моксин Иван, Чернышова Софья, Абраменко Илья, Каюков Тимур – по физике. Коноваленко Владимир – по экономике.

    Семиклассники и восьмиклассники стали победителями и призерами в предметной олимпиаде имени Леонарда Эйлера по математике, олимпиаде по физике имени Дж.Кл.Максвелла, олимпиаде по астрономии имени В.Я.Струве. Среди участников победители: Волошенко Игорь, Телепнев Александр, Недосейкин Кирилл. Призерами стали Недосейкин Кирилл, Тихонова Яна, Вьюжанина Вероника, Догадин Ярослав, Беспалов Виталий.

    Слава благодарности хотелось бы адресовать педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров: Аполонский А.Н., Горячева В.И., Фролова Е.Б., Чегаева Н.В., Жданова А.Г., Алексеева Н.А., Долматова Н.М., Потапов Н.Н., Ильясова К.Г., Наумова Т.Н., Беленкова О.В., Гопкало С.В., Недосейкина С.Л., Макарова Е.В., Невейко О.Г., Крючков В.Н., Жданова А.Г., Раенко О.Е.

    Команда физиков в составе 7 человек готовится к заключительному этапу по физике, который пройдет в «Сириусе». Никишин Илья – к информатике, заключительный этап пройдет в республике Татарстан.

    С нетерпением ждем проходных баллов и по остальным предметам.
    Олимпийцы, успехов ВАМ и новых побед!

    Н.Н.Потапов, заместите директора по УВР

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie