• Живая классика - муниципальный этап

14 марта, в городской детской библиотеке прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". Участие в нем приняли ученики различных школ города, желающие продемонстрировать свои навыки актёрского мастерства и знание прозаических произведений. Бийский лицей не остался в стороне!
    Живая классика - муниципальный этап.

Исаев Дмитрий оказался лучшим на муниципальном этапе конкурса "Живая классика" от Бийского лицея, и теперь ему предстоит подготовиться к следующему этапу, который пройдет 1 апреля в Барнауле.
    Дипломы участников получили Антипова Мария и Рыбаков Петр!

Поздравляем Исаева Дмитрия и наставника Быкову С.С. с победой на муниципальном этапе. Желаем удачи и успехов на следующем этапе конкурса!