• Турнир памяти В.Н.Дуванова

16-17 марта на ледовой арене "Прогресс" состоялся региональный турнир по хоккею , посвященный памяти Валерия Николаевича Дуванова, среди спортсменов 2015 года рождения.
    Турнир памяти В.Н.Дуванова.

Валерий Николаевич стоял у истоков зарождения хоккея в нашем городе, со дня основания лицея длительное время работал старшим тренером, воспитал не одно поколение хоккеистов, успешно представляющих наша клуб на краевом и республиканском уровне.

В ходе турнира команда "Лицей" одержала победы над командами "Кристалл"г.Славгород и "Алтай-2" г.Барнаул. В решающей встрече с хоккеистами "Алтай-1" из краевого центра основное время не выявило победителя. В серии послематчевых буллитов удача улыбнулась нашим гостям.

В итоге у "Лицея"- 2 место. лучший бомбардир турнира лицеист Иванов Дмитрий, лучшим игроком в нашей команде признан Тепляшин Александр .Тренирует ребят Рогов Сергей Владимирович.

Главными организаторами турнира выступили выпускники лицея Грищенко Дмитрий , Ефанов Алексей и Ефанов Павел.

Рехтин А.И., руководитель СК "Лицей"