КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Первые в квизе "СМАРТ-учитель 2022"

    Автор: Эмекова С.А, учитель кафедры словесности
    В минувшую пятницу, 7 октября, Центр интеллектуального развития "СМАРТ" уже в третий раз провел городской квиз "СМАРТ-учитель 2022", посвященный Дню Учителя!
    Первые в квизе "СМАРТ-учитель 2022".
    В Квизе прияли участие 8 команд от школ, колледжей, вузов от 4х до 8 человек. Интеллектуальная игра состояла из 6 раундов от 5 до 10 вопросов. Задания предполагали знания из сферы педагогики, кинематографа, музыки, а также в квиз были включены задания на логику и интуицию.

    Команду Бийского лицей представляли учителя, Юлия Викторовна Борисова, Ксения Георгиевна Ильясова, Наталья Романовна Степанова, Ольга Валерьевна Сидоренко, Светлана Алексеевна Эмекова, завучи Ольга Юрьевна Килина, Ксения Евгеньевна Мацнева, и даже родители, Анастасия Владимировна Длужинская и Артем Иванович Мацнев!

    Отвечая на различные вопросы, участники Квиза отдыхали и заряжались положительными эмоциями. Команда лицея, проявив смекалку и сообразительность, заняла ПЕРВОЕ место!

     Спасибо Центру интеллектуального развития "СМАРТ" за веселую, интересную и полезную Игру!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie