• "Детский кубок мира"

14-16 апреля в городе Новосибирск в рамках детского "Кубка мира" состоялся межрегиональный турнир по хоккею для детей 2015-2016 годов рождения.
    "Детский кубок мира".

В соревнованиях приняли участие команды городов Новосибирска, Барнаула, Омска, Междуреченска, Тогучинского района. Проиграв матч по буллитам победителю турнира команде "Алтай", команда "Лицей" заняла второе место.

Индивидуальные призы получили лицеисты:Баландин Мирон-лучший нападающий турнира, Ващенко Дмитрий -лучший игрок в команде.

Поздравляем ребят и тренера Рогова Сергея Владимировича с очередным успехом!

Рехтин А.И., руководитель СК "Алтай"