• День рождения лицея - 2024!

Ничто не может омрачить лицеистов, ведь 25.04.2024 нашему «второму дому» исполнилось уже тридцать три года! Лицей с шумом отпраздновал свой День рождения, который по традиции, сопровождался концертом и награждением отличившихся учеников. Все номера сопровождались бурными аплодисментами зрителей и не оставляли никого равнодушным.
    День рождения лицея - 2024!.

В актовом зале собрались все: от шумных малышей до серьёзных старшеклассников, наставники-педагоги, администрация, директор и члены попечительского совета! Этот тёплый день объединил поколения и мнения, где каждый чувствовал свою принадлежность к огромному лицейскому братству.

Традиционно лицеистам, отличившимся в течение года, почетные гости Теплова Ирина Георгиевна, председатель попечительского Совета и Бахтин Григорий Юрьевич, депутат АКЗС, вручили награды: премию Попечительского совета, премию фонда выпускников лицея, почетный знак - Гордость лицея, грамоты лицея за укрепление лицея!

В зале на лице каждого сияла улыбка, потому что праздник получился очень душевным, таким, как умеют только лицеисты. Каждый надеется увидеть это торжество снова, но уже в следующем году!

Фотоальбомчик

Пресс-центр, Бочарова Виктория 9 «Б»