КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Наши легкоатлеты радуют!

13-14 июня в городе Горно-Алтайск прошли межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике на призы мастера спорта международного класса Елены Аржаковой.
    Наши легкоатлеты радуют!.

Успешно выступили наши лицеисты, воспитанники тренеров Виталия Гаврилина и Валерия Ващенко.Вера Быковских показала абсолютно лучшие результаты среди всех участников,выиграла дистанции 1500 и 800 метров. В своей возрастной группе Оскар Лежнин выиграл дистанцию 1500 метров и был вторым на дистанции 800 метров. Игорь Быковских выиграл дистанцию 800 метров и финишировал вторым на дистанции 1500 метров. Валерия Ващенко заняла 5 место на дистанции 1500 метров.