КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Борисова Юлий Викторовна, учитель биологии, в ТОПе-21 лучших!

    Автор: пресс-ценр
    Борисова Юлия Викторовна, учитель биологии Бийского лицея-интерната вошла в полуфинал II всероссийского конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» (далее – Конкурс), организованного Фондом «Сколково» и цифровой образовательной платформой «Дневник.ру».
    Борисова Юлий Викторовна, учитель биологии,   в ТОПе-21 лучших!.
    Борисова Юлия Викторовна, учитель биологии Бийского лицея-интерната, вошла в полуфинал II всероссийского конкурса «Лучшие цифровые практики в школьном образовании» (далее – Конкурс), организованного Фондом «Сколково» и цифровой образовательной платформой «Дневник.ру».

    Конкурсная работа учителя КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» Борисовой Юлии Викторовны была отобрана экспертами из 330 работ учителей со всей России как одна из лучших работ и вошла в топ-21 лучших!

    Конкурс проводится с целью мотивации общеобразовательных организаций, учителей и учеников к использованию цифровых инструментов в школьном образовании и обмена лучшими цифровыми практиками между педагогами из разных регионов РФ.

    Официальные партнеры конкурса: АНО «Цифровая экономика» и Инновационный центр «Сколково».

    Поздравляем Юлию Викторовну! Желаем удачи в полуфинале конкурса!

    пресс-центр

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie