КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Научный Новый год - КВЕСТ

    Определены победители новогоднего квеста «Научный новый год» для учащихся 5-11-х классов.
    Научный Новый год - КВЕСТ.

    Определены победители новогоднего квеста «Научный новый год» для учащихся 5-11-х классов.

    68 команд из регионов России (Москвы, Московской, Свердловской, Вологодской, Владимирской областей, Краснодарского, Ставропольского, Алтайского краев, Республик Хакассия, Алтай и др.), Белоруссии (Минск) и Казахстана (Семей) в течение трех дней выполняли задания по трем направлениям: «Новогодняя химия», «Новогодняя физика» и «Новогодняя биология». Все участники успешно прошли испытания, несмотря на довольно сложные вопросы. Например, ребятам пришлось объяснять изменения погоды, оказавшись в роли Шерлока Холмса, написать «астрономический адрес» Рождественской ели и разгадать загадку елки химиков.

    Подведение итогов провели Дед Мороз и Снегурочка в онлайн формате. Участники смогли встретиться и не только узнать результаты квеста, но и пообщаться друг с другом, поздравить с Новым годом!

    Квест "Научный Новый год" - ИТОГИ (скачать)

    Желаем всем участникам квеста, чтобы учеба была также интересна, как и изучение «новогодних предметов»! Успехов и удачи в наступающем 2023 году!

    Телемост - награждение (смотреть

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie