• Лёгкая атлетика?

В легкоатлетическом манеже «Гармония» 31 января - 1 февраля прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти томского тренера Геннадия Быкони.
    Лёгкая атлетика?.

В легкоатлетическом манеже «Гармония» 31 января - 1 февраля прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти томского тренера Геннадия Быкони.

В турнире участвовало более 400 спортсменов из Томска, Северска, районов Томской области, а также из Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краёв.

Награды всероссийских соревнований разыгрывались в двух возрастных категегориях - взрослой и среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены состязались в гладком беге на 60, 200, 400, 800 и 1500 метров, а также в эстафете 4×200 метров, барьерном беге на 60 метров, прыжках в высоту и длину.

Среди девушек до 18 лет в составе команды Алтайского края дважды отличилась Вера Быковских из 9г класса, победившая в беге на 800 метров (2.14.32) и 1500 метров (4.43,99). Это очередной успех спортсменки и ее тренера Гаврилина В.В.

Пожелаем им успешного выступления, теперь уже на первенстве России в г.Смоленск 11 февраля!

А.И.Рехтин, руководитель СК "Лицей"