КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Хоккейный турнир памяти В.Н.Дуванова

    11-12 февраля на хоккейной площадке лицея проходил турнир посвященный памяти Валерия Николаевича Дуванова, известного Бийского тренера по хоккею.Валерий Николаевич внёс большой вклад в развитие хоккея в нашем городе, был основоположником хоккейной секции в Бийском лицее, воспитал не одно поколение сильных спортсменов.
    Хоккейный турнир памяти В.Н.Дуванова.
    Турнир проводится по инициативе его воспитанников, при их участии и финансовой поддержке . В этот раз в турнире принимали участие юные хоккеисты 2013-2016 годов рождения. Участвовали три Бийские команды и гости из Белокурихи. Игры прошли в упорной борьбе на высоком эмоциональном уровне.

    Итоги турнира: 1 место Бия г.Бийск, 2 место -Лицей 1,3 место Лицей 2, 4 место Факел г.Белокуриха. Лучшими игроками признаны: вратарь - Зайцев Иван(Лицей1), защитник - Кузнецов Тимофей(Лицей2), нападающий - Бирюков Павел(Факел), бомбардир - Елясов Михаил(Бия).

    Особые слова благодарности главным организаторам турнира Дмитрию Грищенко и Виталию Ковязину.

    по материалам ВК-канала МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КСМП"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie