• СИБИРИАДА. ШАГ В МЕЧТУ - 2023

Поздравляем команду Бийского лицея с успешным выступлением на XXX МЕЖДУНАРОДНОМ экономическом фестивале школьников «СИБИРИАДА. ШАГ В МЕЧТУ»!
    СИБИРИАДА. ШАГ В МЕЧТУ - 2023.
    Поздравляем команду Бийского лицея с успешным выступлением на XXX МЕЖДУНАРОДНОМ экономическом фестивале школьников «СИБИРИАДА. ШАГ В МЕЧТУ»!

С 28 февраля по 4 марта команда лицея в количестве 20 человек принимала участие в XXX МЕЖДУНАРОДНОМ экономическом фестивале школьников «СИБИРИАДА. ШАГ В МЕЧТУ», который проходил на базе лагеря санаторного типа «Юбилейный» города Бердска.

Здесь собрались лучшие юные бизнесмены – представители городов России и зарубежья, прошедшие предварительные отборочные туры. В рамках фестиваля помимо экономической теории обучающимся предстояло пройти множество состязаний в области экономического эксперимента, моделирования экономики и менеджмента, основ предпринимательской деятельности, потребительского права и множества других конкурсов. По итогам участия в состязаниях определились победители и призеры.

Конкурс исследований DANO в направлении «экономический эксперимент»: первое место - Орлов Артём, Ростовцева Анастасия, Трофимова Маргарита, Роут Анна

Конкурс маркетингового мастерства «Маркетинг-Микс»: первое место - Перфильев Владислав, Десятов Антон, Третье место - Трофимова Маргарита, Пушкин Всеволод

По результатам отборочного тура в финал вышли: Бейфорт Александр, Ридель Алексей, Десятов Илья
    Теоретический тур по основам потребительских знаний «Грамотный потребитель»: первое место  -Трофимова Маргарита.
    Бизнес-игра «Карьерный путь»: первое место - Ли Андрей, Бейфорт Александр
    МОДЕЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА: Финалисты (4 место) Ридель Алексей, Десятов Илья
    Большая школьная экономическая игра: Первое место -
    Колпаков Александр, Ридель Алексей, Хихол Игнат, Перфильев Владислав, Десятов Илья, Трофимова Маргарита, Пушкин Всеволод.
    Второе место - Орлов Артём.

Подготовил команду наставник Потапов Николай Николаевич.
    Желаем ребятам дальнейших успехов! Ведь уже скоро XXXI ШАГ.

пресс-центр