КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Мисс лицея - 2023

    Наконец-то в очном режиме на сцену лицея вышли конкурсантки "Мисс лицея": Софья Кирьякова, Кристина Васильева, Светлана Чуликова, Анна Кузнецова и Алина Ефанова! И вышли не одни, а со своими удивительными командами! Две недели репетиций, подготовки, бессонных ночей - и вот ПРАЗДНИК!
    Мисс лицея - 2023.

    Вот и состоялся праздник Весны!

    Наконец-то в очном режиме на сцену лицея вышли конкурсантки "Мисс лицея": Софья Кирьякова, Кристина Васильева, Светлана Чуликова, Анна Кузнецова и Алина Ефанова! И вышли не одни, а со своими удивительными командами! Две недели репетиций, подготовки, бессонных ночей - и вот ПРАЗДНИК!  
    Четыре этапа пришлось преодолеть нашим девушкам со своими группами поддержки:

    • «Его величество – Вальс!»;
    • Визитка: «Самая обаятельная и привлекательная»
    • «Жила-была сказка…»
    • Дефиле «Весенний вернисаж»
    И это было испытание! Но зал рукоплескал, потому что на сцене царил фейерверк эмоций, страстей, танцев, красоты и очарования! 

    «Любовь к себе учит других любить тебя!» - считает Кристина Васильева, и с этим трудно поспорить, когда она на сцене вместе со своими друзьями. Дивная сказка «Морозко» о противостоянии добра и зла от Софьи Кирьяковой - целое театральное представление вызвало бурю восторга зрителей. Зажигательные танцевальные номера Алины Ефановой со своей группой  "зажгли" не только ее болельщиков, но и весь зал! Новая экранизация "Летучего корабля" (в главной роли Анна Кузнецова) тоже встряхнул публику. И уж, конечно, столько разносторонних талантов Светланы Чуликовой, начиная от ... бокса, лыж, замкомандира юнармии, отличницы и, как она пообещала - будущей 100-бальницы по ЕГЭ, не смогли оставить равнодушными никого!

    Два часа интереснейшего "действа" на сцене и вот финиш!
    Софья Кирьякова - "Мисс Обаяния", Анна Кузнецова - "Мисс Грация", Алина Ефанова - "Мисс Элегантность", Кристина Васильева - "Мисс Нежность". А корону и звание "Мисс очарования" получила Светлана Чуликова!

    Поздравляем всех конкурсанток, всех кто их поддерживал, кто за них переживал! Так держать!

    Фотоальбом здесь

    Видео праздника смотреть

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie