• ПРИЁМ В ЛИЦЕЙ на 2023-2024 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ о приеме в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в 2023 г
    ПРИЁМ В ЛИЦЕЙ на 2023-2024 учебный год.
    Уважаемые родители (законные представители) школьников г. Бийска и Алтайского края!

Администрация Бийского лицея-интерната Алтайского доводит до вашего сведения, что лицей в 2023 году осуществляет прием школьников на основе индивидуального отбор в следующие классы:
    • 5-ые – 25 человек;
    • 8-ые – 25 человек, в том числе иногородних обучающихся с проживанием в интернате;
    • 10-ые – 125 человек, в том числе иногородних обучающихся с проживанием в интернате.

Для обучающихся 5, 8 классов прием анкет для участия в индивидуальном отборе начинается с 3 апреля, для 10 классов, после сдачи ОГЭ и получения аттестата.

Анкеты подаются в 120 кабинет лицея с 8 до 15 часов (понедельник – пятница), либо скан заявления по электронной почте: potapov@biysk-liceum.ru

Анкета и вся информация для поступающих расположена на портале лицея  в разделе ПОСТУПЛЕНИЕ и на официальном сайте в разделе Вакантные места.

В 2023 году набор в первые классы НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.