• Кубок мира по хоккею

Кубок мира по хоккею.
    Успешное завершение зимнего сезона. 29-31 марта в городе Новосибирске проходил региональный турнир по хоккею "Кубок мира" для спортсменов 2014 года рождения. Наши лицеисты уверено заняли первое место, обыграв две команды из Новосибирска, а также соперников из Барнаула и Томска.
    Лучшим бомбардиром стал Михаил Майдуров, лучшим вратарем Колыхалов Денис.

2-4 апреля лицеисты приняли участие в таком же турнире среди спортсменов 2015-16 годов рождения, участвовали команды городов Новосибирска, Прокопьевска, Кемерово, Якутска. Наша команда уверено без поражений провела все матчи и завоевала кубок за победу.Лучшим игроком турнира признан Дитрий Бугарков, лучшими игроками отдельных матчей стали Беломытцев Илья, Ващенко Дмитрий, Баландин Мирон, Антропов Михаил.

Поздравляем ребят и их тренера Рогова Сергея Владимировича!

Рехтин А.И., руководитель спортклуба "Лицей"