• Осенняя фантазия

В лицее в начальной школе стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!
    Осенняя фантазия.

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 27 сентября по 10 октября в начальной школе Бийского лицея прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Ребята начальной школы самостоятельно и совместно с родителями смастерили замечательные поделки: забавных животных, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением кабинетов начальной школы. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия.

Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Лучшие работы отмечены грамотами.

Спасибо всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество лицея и творческих семей.

Смотрите фотоальбом выставки

Осень-поделки-007.JPG

Учитель технологии Кремнева Н.Н.