КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

В соответствии с государственным заданием на 2022 год Бийский лицей-интернат осуществляет набор обучающихся в 5 и 8 классы:
5 класс (общеобразовательный),
8 класс (предпрофили обучения):

•  Физико-математический;
  •  Социально-экономический;
  •  Информационно-технологический;
  •  Химико-биологический;
  •  Лингвистический;
  •  Социально-гуманитарный.

Подача анкет для участия в диагностических занятиях начинается с 1 апреля по 20 мая 2022 года. Для участия в диагностике необходимо заполнить анкету и направить сканкопию или фото на электронный адрес: potapov@biysk-liceum.ru . Примерные сроки проведения диагностических занятий: для поступающих в 8 класс – 21мая по 3 июня; для поступающих в 5 класс – 21мая по 3 июня. Образцы диагностики будут высланы на указанную Вами в анкете электронную почту. Дополнительная информация по процедуре поступления будет своевременно публиковаться на сайте лицея в разделе «Поступление». По вопросам поступления желательно обращаться по электронной почте potapov@biysk-liceum.ru или по телефонам: 31-26-53, 30-14-97 с 10 до 16 часов (понедельник – пятница).

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (2022-2023 учебный год):

Класс Кол-во человек
в 1 класс НЕТ набора
в 5 класс 25 человек;
в 8 класс 25 человек, в т.ч. иногородние обучающиеся;
в 10 класс 110 человек, в т.ч. иногородние обучающиеся.

Правила приема, перевода, отчисления
Информация и условия