КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Полежаева Нина Васильевна
Директор школы
Телефон
+7 (3854) 31–26–49
Электронная почта
info-biysk-liceum@edu22.ru
Часы приема
Время работы: понедельник – пятница с 8-00:17-00;   Время приема родителей: среда с 14-00:16-00/

Заместители директора

Мацнева Ксения Евгеньевна
Заместитель директора по учебной работе (среднее звено)
Телефон
​​​​​​​8-3854-30-14-97
Электронная почта
ksenia.strelets@mail.ru
Сверчкова Людмила Васильевна
Заместитель директора по ВР
Телефон
8-3854-31-26-52
Электронная почта
sver_lv@mail.ru
Килина Ольга Юрьевна
Заместитель директора по начальной школе
Телефон
8-3854-301497
Электронная почта
 kilinaolga2016@yandex.ru
Потапов Николай Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (лицейское звено)
Телефон
8(3854)31-26-53
Электронная почта
potapov@biysk-liceum.ru
Часы приема
пн-пт с 10:00 до 16:00
Кузова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по АХЧ
Телефон
8(3854)30-14-97
Электронная почта
zam-ahch@biysk-liceum.ru

Руководители структурных подразделений

Назарова Светлана Николаевна
Начальник научно-методического отдела
Телефон
8-3854-31-26-54
Электронная почта
bl-metod@mail.ru
Новицкая Марина Викторовна
Заведующая кафедрой математики и физики
Легкая Галина Владимировна
Заведующая интернатом
Телефон
8-3854-31-04-74
Электронная почта
legkaya.gv@yandex.ru
Беленкова Ольга Валентиновна
Заведующая кафедрой обществознания
Макарова Елена Васильевна
Заведующая кафедрой иностранных языков
Орищенко Ирина Александровна
Заведующая кафедрой технологии и эстетики
Рехтин Алексей Иванович
Заведующий кафедрой физвоспитания, руководитель спортивного клуба
Сидоренко Ольга Валерьевна
Заведующая кафедрой словесности
Стригин Владимир Леонидович
Начальник отдела информатизации и мониторинга
Телефон
8-3854-31-26-54
Электронная почта
vl-strigin@yandex.ru

Педагогический состав

Крючков Владимир Николаевич
Преподаватель-Организатор ОБЖ
Алексеева Наталья Анатольевна
Русский язык, Литература
Бернова Елена Николаевна
Иностранный язык
Богданова Светлана Ивановна
Информатика и ИКТ
Бралгина Юлия Александровна
История, Обществознание
Васильева Елена Юрьевна
Учитель начальной школы
Глуханько Марина Ивановна
Учитель начальной школы
Гопкало Сергей Викторович
Информатика и ИКТ
Горбачева Марина Петровна
Иностранный язык
Гренадерова Вера Юрьевна
Учитель начальной школы
Елин Кирилл Сергеевич
Физическая культура
Жидкова Татьяна Петровна
Физическая культура
Зайцева Вера Владимировна
Учитель начальной школы
Каратаева Светлана Адиславовна
Учитель начальной школы
Кучина Елена Владимировна
Учитель начальной школы
Лихачева Лидия Владимировна
Информатика и ИКТ
Мальнева Любовь Борисовна
Учитель начальной школы
Марущак Ирина Игоревна
Иностранный язык
Матвеева Олеся Владимировна
Учитель начальной школы
Недосейкина Софья Львовна
Информатика и ИКТ
Паршина Оксана Геннадьевна
Иностранный язык
Первухина Мария Николаевна
Иностранный язык
Першина Надежда Борисовна
Иностранный язык
Рогова Людмила Васильевна
Физическая культура
Сафронова Наталья Ивановна
Учитель начальной школы
Степанова Наталья Романовна
Учитель начальной школы
Таллерова Елизавета Ивановна
Русский язык, Литература
Цыганкова Елена Васильевна
Иностранный язык
Чупина Наталья Ивановна
Учитель начальной школы
Шкреба Людмила Александровна
Физическая культура
Юровская Анастасия Юрьевна
Иностранный язык

Воспитатели