• Новости

Завершился очный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024», в котором приняли участие 24 педагога из различных районов и городов Алтайского края. Бийский лицей на конкурсе представила учитель биологии Борисова Юлия Викторовна.

Лицеисты участвуют в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике в ОЦ «Сириус».

Что такое хакатон учащиеся Бийского лицея уже знают хорошо и с удовольствием в нем участвуют. Первый хактон прошел в 2023 году «LicHack-2023».

15-17 марта в Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны. Города, района, поселка. ПРО-ТУРИЗМ-2024».

25 февраля в Концертном зале Алтайского Государственного института культуры состоялся очный тур XI Всероссийского фестиваля-конкурса отечественной поэзии «Светлана» им. С.К. Смирновой. Фестиваль-конкурс организован и проведён кафедрой театральной режиссуры и актёрского мастерства АГИК.