Полуфинал "Большой перемены".
    20 сентября 2023, 04:53

В середине сентября во Всероссийском детском центре «Океан»(г.Владивосток) проходил очный этап всероссийского конкурса "Большая Перемена". От Бийского лицея представителем поехал ученик 10А класса, Кирилл Тюшин.
    Читательская грамотность.
    31 мая 2023, 11:11

29 мая состоялась Межрегиональная олимпиада обучающихся 5-9-х классов «Читательская грамотность: новый подход к чтению и пониманию текстов» на площадке АГГПУ им. В.М. Шукшина.
    Конкурс достижений талантливой молодежи "Будущее наукограда".
    31 мая 2023, 04:15

Кафедра словесности поздравляет Дрёмину Анастасию – ученицу 9Е класса, занявшую заслуженное 3 место в XV окружной Конференции !
    Живая классика - полуфинал.
    11 мая 2023, 05:25

Сегодня, 11 мая, в Международном детском центре «Артек» пройдет полуфинал конкурса юных чтецов «Живая классика».
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2023.
    03 мая 2023, 11:51

Завершил работу ежегодный традиционный межрегиональный компьютерный фестиваль на базе Бийского лицея при поддержке Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края "Талант 22", Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска.
    С победой на ЮНК!.
    28 апреля 2023, 06:45

27 апреля завершила работу Российская конференция учащихся «Юность.Наука.Культура» (г.Новосибирск), на которой были представлены исследовательские проекты учащихся школ Сибири – от Урала до Дальнего Востока!
    Юные физики Бийского лицея завоевали 4 диплома на Всероссийской олимпиаде по физике!.
    24 апреля 2023, 12:26

24 апреля завершился финал Всероссийской олимпиады по физике им. Дж. Кл.Максвелла для 7-8 классов, которая проходила на двух площадках – ОЦ «Сириус» (г.Сочи) и Физтех МГУ (г. Долгопрудный).
    Золотые Умы Алтая!.
    22 апреля 2023, 13:36

22 апреля в Бийском лицее впервые прошел Краевой турнир школьников по физике и математике «Золотые умы Алтая». Организатор турнира - Фонд Федора Спиридонова совместно с Группой компаний SRG.
    ВСОШ. Физика. Право.
    17 апреля 2023, 08:36

Поздравляем призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и праву!